Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как продвигать сайты в Pinterest?

Автор: Редакция YouSmi

01.07.2012

Просмотров: 221


Новая социальная медиа-сеть под названием Pinterest очень стремительно набирает "обороты" и популярность, хотя ещё совсем недавно она практически не была известна.


Правда, сеть эта, на сегодняшний день работает так сказать в закрытом режиме, но в ней зарегистрировано уже несколько млн. пользователей и число их растет постоянно.
Социальное продвижение сайтов, которое возможно с помощью Pinterest обширное поле деятельности для разнообразных коммерческих предприятий, ведь возможности Pinterest позволяют по-новому посмотреть на рекламирование услуг и товаров в соц. медиа сетях.
 
Если говорить об интерфейсе этой соц. сети, то Pinterest сильно похожа на обычную доску объявлений (только электронную), на которую зарегистрированный пользователь может свободно прикреплять свои графические данные. При этом, пользователям доступна возможность по созданию тематических «досок» с личными изображениями.
 
Сейчас, соц. медиа-сеть Pinterest ориентируется преимущественно на женскую аудиторию. Но, учитывая всё возрастающую популярность этой сети, можно предполагать, что очень ее целевая аудитория существенно расширится.
 
Пользователь, который загрузил изображения на доску Pinterest из  каких-либо своих интернет-сайтов, автоматически формирует гиперссылки на данные сайты, а перейти по этим ссылкам можно просто нажав на прикрепленное к доске изображение.
С Уважением Кирилл Марченко...



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью