Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Новый фирменный стиль VI Международного Фестиваля социальной рекламы «П.О.Р.А.!»-2012

Автор: Редакция YouSmi

04.07.2012

Просмотров: 126


Создателем фирменного стиля «П.О.Р.А.!» второй год выступает Владислав Деревянных, арт-директор екатеринбургского рекламного агентства "Восход" - постоянный член жюри Фестиваля и неоднократный призер российских и зарубежных фестивалей рекламы. Новый фирменный стиль сохранил преемственность со стилем прошлого года: он выполнен в красном и белом цветах, главную идею по-прежнему выражает «Крикун» из фирменного стиля-2011.


 

«Если в 2011 году человек кричал в никуда, то в этом году громкий призыв «ПОРА!» доставлен адресату прямо в ухо. Хочу, чтоб социальная реклама была всегда услышана теми, к кому мы обращаемся, а не оставалась беспомощным криком в пустоту», - рассказывает Влад о главном смысловом отличии нового стиля.

 

Изменилась и техника исполнения: в прошлом году была использована стилистика ручных графических техник, сейчас на смену бумажной вырезке пришли картон, тушь, кисть, трафарет и эстамп. По мнению Владислава, это придает живость всей картинке.

«Фестиваль «П.О.Р.А!» - очень важное событие в российской индустрии социальной рекламы, мне очень приятно быть в числе людей, которые могут поучаствовать в создании этого мероприятия. Уверен, буду и в дальнейшем поддерживать проект с громким именем «П.О.Р.А.!». Увидимся на фестивале!», - приглашает к участию Владислав Деревянных.

VI Фестиваль социальной рекламы «П.О.Р.А!» пройдет в «новом стиле» 18-20 октября в г. Омске. Приём и регистрация работ начнётся  c 01 августа на сайте Фестиваля www.festivalpora.ru. 

Прочитать самые свежие новости Фестиваля, познакомиться с членами жюри Вы можете уже сейчас в соц.сетях:

Twitter Facebook  ВКонтакте  LiveJournal

 

 

 

 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью