Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему лучше всего изучать английский с носителем?

Автор: Редакция YouSmi

09.07.2012

Просмотров: 146


Английский язык считается одним из наиболее трудных к восприятию и изучению. Поэтому учить его самому, да ещё и по печатным программам типа Ешко очень сложно.


В школе, так же изучить язык можно только поверхностно. Если заниматься дополнительным образованием с репетитором, то успехи будут значительно выше, но всё же, лучше всего уехать в страну, где все говорят на английском и там приступать к постепенному штудированию языка, плюс постоянно тренироваться с теми людьми, которое совершенно не говорят на русском.

Если такой тип изучения языка не приемлем (по разным причинам: нет средств, возможностей, времени), то тогда можно попробовать изучение английского с носителем языка. То есть, вам придётся найти в своём окружении человека, который является действительным носителем языка англоязычным иностранцем  и уже в простых беседах с ним отшлифовывать уже полученные ранее знания.

Если такого человека в вашем окружении нет, нужно поинтересоваться у друзей наверняка у кого-нибудь найдутся такие знакомые, которые помогут вам в изучении языка. С носителем языка вы научитесь правильно использовать словарные обороты, применять те или иные выражения и в конце концов полностью и правильно овладеете английским.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью