Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Долгожданные съемки Хоббита начались

Автор: Редакция YouSmi

09.07.2012

Просмотров: 212


Питер Джексон известные режиссёр, который прославился трилогией "Властелин Колец" уже закончил съемки всего материала для полнометражного фильма "Хоббит" по одноимённой повести Дж. Толкиена и уже готов перейти к полному монтажу фильма. Режиссер немного написал об этом важном событии в жизни кино на своей странице в сети Facebook.



Долгожданные съемки "Хоббита" начались опять же в Новой Зеландии в начале весны (а точнее в марте прошлого года). Главного героя этой картины пресловутого хоббита Бильбо Бэггинса будет играть популярный в Британии актер Мартин Фриман. В фильме также снялись известные актёры Хьюго Уивинг, Иэн МакКеллен, Кристофер Ли, Кейт Бланшетт, а так же  Элайджа Вуд, Орландо Блум и конечно Энди Серкис (последний выступил также и в качестве 2-го режиссера этой картины).


Лента "Хоббит" разбита будет не на три части, как это было с "Властелином колец", а на две. Первая выйдет в прокат примерно в декабре нынешнего года с придуманным режиссёром подзаголовком "Нежданное путешествие". А вот официальная премьера фильма состоится в в Новой Зеландии (Веллингтон) в конце ноября. Безусловно, такие новости культуры воспринимаются всегда с некоторым волнением.

А вот часть вторая будет озаглавлена, как и у Толкиена "Туда и обратно". А вот её релиз запланирован приблизительно на декабрь следующего года.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью