Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Новости Олимпиады - 2012 и много другого на Yousmi.by

Автор: Редакция YouSmi

16.07.2012

Просмотров: 672


Новостная социальная сеть Yousmi.by предлагает своим пользователям отличную культурную и спортивную программу на лето 2012!


Прямые трансляции с Олимпиады – 2012, самые неожиданные фото и видео, комментарии спортсменов и тренеров, организация и пресс – конференции главных участников спортивного сражения и многое-многое другое.

В общем, полный драйв от спортивных соревнований и эффект присутствия в Лондоне вам гарантирован. Подобные новостные и визуально-интерактивные акции проводятся социальной сетью не впервые. Каждый желающий может организовать свое личное мероприятие, присоединившись к кругу Yousmi.by.

После чего сделать его доступным для всех своих друзей или для всех желающих увидеть «это». Вот, например, один «чудак» в режиме он – лайн захотел научить всех желающих делать верстак двухтумбовый. Почему?! Об этом мало кто спрашивал, но просмотреть ролик, как изготавливают верстаки, пожелали многие. А почему бы и нет! Занимательное и нужное дело. В результате – более 2000 просмотров за пол месяца. То ли оратор был искусный, то ли этот вопрос на самом деле интересовал пользователей.


Для того, чтобы воспользоваться возможностью просмотра предстоящей Олимпиады – 2012 в Лондоне и многой другой интересной информации, вам необходимо зарегистрироваться в сети Yousmi.by, кликнуть на кнопку мыши и вперед к новым спортивным победам. Кроме этого, пользователям социальной сети представится возможность читать спортивные новости он – лайн с телефона, планшета или смартфона,  а также участвовать в обсуждении спортивных сражений. Те, кто пожелает, может выкладывать в сеть свои новостные статьи и заметки о происходящем в столице Британского  Королевства.

Ну а те счастливчики, кому повезло увидеть Олимпийские дни своими глазами, могут дополнять фото- и видеорепортажи социальной сети своими отснятыми роликами, естественно, с комментариями.
Ждем новых побед и красивых спортивных сражений вместе с социальной сетью Yousmi.by.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью