Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Преимущества дома из бруса?

Автор: Редакция YouSmi

18.07.2012

Просмотров: 124


Дома из бруса это забытый, но вовремя вернувшийся тип строений, который приобретает всё большую популярность среди современных жителей нашей страны. Эти дома строились на нашем Севере и Востоке.


Тем людям, которые были в этих регионах, знакомы так называемые барачные серые дома, которые строились на скорую руку, но, тем не менее, имели очень много преимуществ. Они очень тёплые, быстро строятся и самое главное, чистые с экологической точки зрения.


Современные же дома из бруса это высококачественные жилые строения, которые кроме всех уже упомянутых характеристик имеют очень модный и красивый дизайн, что в значительной степени выделяет их среди других строений. На дома из бруса - отзывы всегда положительные. Ведь в них тепло, уютно и комфортно.

Кроме этого, такой дом может быть подвержен некоторой перестройке, что иногда  в кирпичном или другом типе домов невозможно. Так же, дома из бруса можно разбирать и устанавливать в другом месте, если этого требую условия существования хозяев. То есть, такой дом можно перевозить на специальной машине туда, куда угодно.

Дизайн таких домов очень сильно варьирует, поэтому можно делать любые проекты, которые только придут в голову архитектору или будущему хозяину.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью