Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Виталий Кочетков - звезда шансона

Автор: Редакция YouSmi

18.07.2012

Просмотров: 251


Сегодня на нашей сцене выступает множество талантливых людей, которые отдают множество времени своему творчеству.


Нам всегда приятно слушать музыку и читать стихи, которые писались с настоящими чувствами, в которых вложена частичка души поэта. Но не всегда наши журналисты могут передать правду жизни тех людей, чьей жизнью и творчеством мы увлекаемся. Поэтому нередко, смотря разные передачи и ролики в Интернете, мы оказываемся обманутыми людьми, которые просто хотели сделать сенсацию. А для того, чтобы узнать правду про человека, которым мы восхищаемся, и послушать достоверные песни и произведения таких людей можно просто найти сайты, которые создавались специально для этих исполнителей. Сейчас, в эру новых технологий, у каждого певца и даже простого актера есть свой сайт, на котором выкладывается информация, которая получается из первых уст. Такая информация является достоверной, поскольку хозяином ресурса является сам http://www.kochetkoff.com исполнитель. И для того, чтобы найти такой сайт достаточно просто знать, как зовут, и как выглядит ваш кумир. На таких сайтах обычно размещается информация о личной жизни, о творческой и повседневной жизни. Можно узнать множество подробностей о том, как человек восходил к своей славе. А так же просто скачать любимые произведения и почитать тексты, которые были написаны самим исполнителем.


Виталий Кочетков - звезда шансона.


Когда у человека всё хорошо - ему хочется петь. Именно так произошло и с автором-исполнителем из Беларуси - Виталием Кочетковым. Семья - трое детей - бизнес - дом - квартира.. Что еще надо для счастья?! - Хорошая, красивая и не "банальная" песня! - отвечает Виталий. И ровно год назад, в июне 2011года, он начинает сочинять песни... а потом и запел. За год пройден путь от "домашних" пений - до серьёзных студийных записей, работы с лучшими музыкантами страны, ротаций на радио. Снимаются клипы, проходят концерты... жизнь повернулась другим ракурсом. Кажется, что Виталий ответил и себе, и всем нам на главный философский вопрос, и тут же дал на него ответ: всё может человек, главное не сидеть на диване,  и самое главное это любить жить и жизнь... и много, много других ответов … в песнях Виталия и Оксаны Ярошенок - она поэтесса Виталия.
Да, можно добавить, что Виталий Кочетков - мастер спорта по шахматам - отсюда такая утонченность и изысканность в текстах, мелодических линиях и аранжировках.


Дебютный альбом Виталия Кочеткова называется "Со мною любовь", и это не просто слова. Все песни пронизаны этим волшебным чувством, а утонченные гитарные аранжировки "бриллиантовой гитары" Белоруссии, заслуженного артиста Р.Б. Сергея Антишина - добавляют им законченность и неповторимый изыск.


Как услышать и увидеть?! Самое простое - ютуб - ВИТАЛИЙ КОЧЕТКОВ. Или яндекс-музыка: Кочетков. Всем хорошего настроения - С НАМИ ЛЮБОВЬ.


Натали Лира.


www.kochetkoff.com

Рецензия на альбом автора-исполнителя

Виталия Кочеткова «Со мною любовь.»
Стилистика и жанр, представленное в данном творческом проекте имеет прямое отношение к акустической версии, лирического блюз-шансона. Выбор тем песен, находится в полном соответствии с заявленным названием диска: это отражение мироощущения романтического человека, нашего современника, позитивно смотрящего на те явления действительности, которые описываются в песнях.


Тексты песен, написанные поэтессой Оксаной Ярошенок, выразительно воплощают сюжеты из жизни современного человека среднего возраста, понятные различным возрастным категориям.


Музыка Виталия Кочеткова обладает запоминаемостью, демократичностью мелодических линий, яркостью, логичностью гармонического развития, использование тональных смен и ритмическое многообразие аккомпанемента добавляют изысканность и динамичность.


Гитарные аранжировки и сопровождение Сергея Антишина, заслуженного артиста Республики Беларусь, лучшего гитариста страны, профессиональное сведение и перкуссия Алексея Зайцева, как и всё ранее перечисленное позволяют рассматривать данный материал, как очень интересный и перспективный музыкальный продукт.
                                                                                     Елена Атрашкевич,
 член ОО «Союза композиторов Р.Б.»



Оцените статью


стиль 0 актуальность -1
форма подачи 0 грамотность -1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью