Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Насколько сложная ситуация на границе?

Автор: Редакция YouSmi

01.08.2012

Просмотров: 121


Грузоперевозки в современном мире поставлены на довольно хороший уровень. Это достигается тем, что существуют очень прогрессивные системы диспетчеризации и навигации. 


Другими словами, сбиваться с пути и простаивать в пробках, сейчас намного сложнее, чем это было раньше. Но другие проблемы, с которыми сталкивается организация автомобильных перевозок грузов, касаются больших очередей, наблюдающихся на границах всех государств, между которыми осуществляются данные перевозки.

То есть в одной взятой стране перевозки налажены очень хорошо, а вот если дело доходит до сотрудничества между странами, то тут часто возникают различные препятствия, которые и создают большие очереди на границах.

Очень часто, не согласованные действия по урегулированию грузового законодательства, приводят к непониманию на границе. Например, одна страна имеет одни нормы по перевозкам, другая несколько иные, в связи с чем, при перевозке грузов возникают недопонимания между перевозчиком и таможенным органом, которое перерастает в пробку на границе.

Так же, в последнее время очень сильно "забиты" транспортом границы тех государств, которые имеют доступ к морю. Миграция туристов на отдых, делает их практически непроходимыми, а ситуацию тут отягощают грузоперевозчики, которые хотят воспользоваться спросом на ту или иную продукцию именно в летний сезон.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью