Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит купить дачу в Зарайске?

Автор: Редакция YouSmi

10.08.2012

Просмотров: 109


Устали от городской суеты и пыли? Хотите приобрести уютный дом, дачу  загородом? Тогда торопитесь, этим летом и осенью цены упали до максимально низкой отметки. Цены на загородные  домики в  Зарайске от 300 тысяч рублей до нескольких миллионов, зависит от квадратных метров и о других нюансов описанных ниже.


чтобы купить дачу доверьтесь  агентству, у которого много положительных отзывов. А если позволяет свободное время, сделайте всё самостоятельно.

Начните с объявлений в газете, изучите предложенные варианты. Подайте своё объявление, где коротко,  но подробно опишите, что вам нужно. Уточните, посредников прошу не беспокоить. Оставьте номер (можно даже не один) телефона и ждите звонка. Не забывайте и про интернет http://irr.ru/, здесь также найдётся много полезной информации для вас.

Вам позвонили  или вы сами выбрали несколько вариантов, желательно в одном направлении, чтобы за один раз можно было посмотреть несколько домиков.

 В первую очередь обязательно узнайте по телефону у продавца

:  в какой форме собственности  эта земля и сколько  соток прилагается к дому;

 Как  туда можно добраться, есть ли  вода, газ, сколько километров до ближайшего водоёма (пруда, реки, озера). Как близко находится лес,  есть ли банька, сад,  летняя кухня, сарайчики, колодец, есть ли в домике вода и канализация.

В каком году построен дом. Из какого  материала стены и крыша. Расспросите, какой пол, окна. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью