Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие специалисты в дефиците в 2012 году?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 731


Никакая профессия не гарантирована от заката своей актуальности, причём современники всегда были уверены в её постоянной востребованности. 


Так нет сейчас специалистов по изготовлению метательных орудий, пошиву сапог или производству пергамента. Такое положение совершенно объяснимо, ведь нет потребности в таких работах.

Наряду с этим наблюдается и недостаточность работников в современных и востребованных сферах, одной из которых выступает программирование. За такими умельцами заставить работать компьютер для конкретного дела, работодатели устраивают настоящее сражение, отчего и зарплата их приближается к паре тысяч долларов.

По мнению экспертов, любая высокотехнологичная работа в Рязани, да сопровождаемая знанием английского, будет популярна не один год, потому при определении с профессией можно учитывать перспективные реалии рынка труда.

Дефицитны в 2012 году и специалисты сельского хозяйства ввиду очевидности бесперспективности проживания в селе, ведь несмотря на полёты в космос, таким простым благом как канализация может похвастать только треть сельских домов, а горячей водой и вовсе всего 17%. Помимо житейских условий, смущает будущих аграриев и необъяснимая низкая зарплата при значительном рабочем дне. И это на фоне недостатка продуктов питания в мире.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью