Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Каких специалистов избыток в 2012 году?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 210


Как и в прошлые годы, на рынке труда наблюдается огромное количество таких специалистов как юристы (адвокаты и нотариусы), экономисты (бухгалтеры и аудиторы), менеджеры (по маркетингу и продажам). 


Очень много на рынке разнорабочих, причём, для самых различных сфер труда. Это и строительство, и садово-парковое хозяйство, и жилищно-коммунальная сфера. Что бы подробнее просмотреть все вакансии Пензы, то достаточно зайти на сайт http://penza.irr.ru/ где обнаружится огромное количество всяческих вакансий.

2012 год не отличается чем-то особенным, поэтому системным администраторам и простым программистам (не отличающимся какими-то выдающимися возможностями) найти работу будет тяжелее, нежели водителю или мойщику машин, для которых постоянно освобождаются места. Очень много врачей ищут достойную работу, которую предоставить им могут не все лечебные учреждения.

Большое количество специалистов, которые не могут найти работу идут на рынки и базары, где находят для себя единственно пристанище, с помощью которого можно хоть как-то поддержать своё финансовое положение. В связи с этим, на рынке труда ещё и наблюдается переизбыток продавцов любых товаров от продовольственных, до промышленных и хозяйственных.   



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью