Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Кем хотят работать студенты?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 78


Есть два типа студентов. К первому можно отнести тех представителей этой прослойки общества, которые учатся только для того, что бы получить образование и потом продолжать сидеть у родителей "на шее".


Эта группа студентов не привыкла что-то делать головой, а руками тем более, поэтому им работать не хочется, но иногда делают они это неохотно и просто, чтобы старшие не ворчали. Другое дело группа номер два.

Эта часть студенчества стремится обеспечить себя самих любыми средствами. Это бывает в основном тогда, когда такие студенты учатся сами и им ни кто не помогает, и вот поэтому они вынуждены крутиться, как могут и заниматься самой разной работой. Например, работа в Городце изобилует для студентов такими профессиями, как распространитель печатной продукции, менеджер по продажам разных товаров и рекламный агент.

Такая работа не требует особых навыков, а значит, для студента подойдёт в самый раз. Большинство студентов устраиваются на работу в летний период, когда у них каникулы и можно спокойно подработать (или даже заработать) на будущий год.

После третьего курса многие студенты находят себе уже и постоянную работу. Особенно, это касается таких профессий как программист или удалённый работник фрилансер.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью