
Пожарные станции (фото)
Территориальные органы миграционной Федеральной службы России осуществляют регистрацию всех граждан в Москве бесплатно.
Но при этом, и в связи с обстоятельствами, что как раз на принимающей стороне возлежит ответственность за приглашённого иностранного гражданина (иногда даже вплоть до наложения больших штрафов с обращением судебными приставами на взыскание сумм с имущества принимающей стороны для того, что бы на выдворить принятого иностранца), регистрация граждан Беларуси в Москве обходиться приблизительно в 1500 рублей.
Средства эти поступают на счёт профсоюза "Защита" на статью о профсоюзной деятельности, и в том числе для покрытия всех финансовых рисков возможных для принимающей стороны. Подробная информация о ценах на эти услуги нужно читать в соответствующих разделах о стоимости регистрации для иностранцев.
Сроки постановки граждан прибывших в столицу России устанавливаются как 7 суток с момента их прибытия в Москву. Обязательно нужно иметь с собой билет, в котором и будет стоять дата прибытия он будет законным документом, который предъявляется вместе с паспортом.
Дополнительно взимается специальный налог в размере 2 рос. рубля за каждые сутки пребывания гражданина на территории Москвы.
/* ?>*/ ?>