Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен отдых в горах Кавказа?

Автор: Редакция YouSmi

14.08.2012

Просмотров: 735


Отдыхать на Кавказе удаётся не всем, но как говорила героиня всем известного фильма каждый уважающий себя человек бывшего Советского Союза должен побывать на отдыхе в Сочи, а ведь этот город, как раз и находится в предгорьях Кавказских гор, которые привлекают сюда многих.


В первую очередь на Кавказ едут оздоровиться. Тут прекрасный горный + морской воздух, который иногда делает чудеса, возвращая к жизни безнадёжных и обречённых больных людей.

Кроме этого, для детей, тут прекрасное море, купаться в котором можно весь летний сезон и даже в начале весны или осени. Отдых в горах Кавказа популярен так же у любителей туризма. Причём, сюда едут и те, кто любит походы и ночёвки в горах, и те, кто привык к сплавам по горным рекам, которых тут огромное множество.

Охотники и рыболовы, так же найдут на Кавказе своеобразный рай для своих увлечений. Тут можно поохотиться на горных фазанов и уларов, половить лучезарную форель в прозрачных горных реках и даже, добыть некоторых горных млекопитающих, к которым можно отнести некоторые виды копытных.

Для любителей кавказской кухни, в этом регионе есть очень много мест, где они каждый день находили бы всё новые и новые неповторимые блюда. Виноманы нашли бы тут сказочные и марочные вина, которыми славятся все горные области мира.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью