Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит купить дачу в Северодвинске?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2012

Просмотров: 178


Покупка или продажа недвижимости обычно включает в себя сразу несколько этапов. Самым сложным из них считается поиск лучшей и подходящей недвижимости.


Поэтому не секрет, что все  те, чьей главной целью является приобретение квартиры или же покупка дома, обыкновенно  тратят большое количество времени на поиск годящегося для них варианта. Тот же принцип работает и для продавца.

Например, если нашей задачей является продажа дачи в Северодвинске, мы должны найти покупателя, который бы за ту цену, которая выгодна именно нам, купили бы у нас эту дачу. 

В связи с этим, мы ищем подобные варианты по этому запросу и прицениваемся, выставляя к себе в объявление ту цену, которая бы не отпугнула покупателя, но была бы выгодна и нам. В среднем, дача в этом городе может стоить от 500 до 800 тысяч рублей, но попадаются варианты дач и с большей ценой (до 1 млн. 500 тысяч), и с ценой, которая на порядок ниже средней (300 000). Поэтому оценив свою дачу по достоинству (кстати, для этого и существует независимая оценка недвижимости) мы выставляем стоимость, удовлетворяющую продавца (нас) и привлекающую к нам покупателя.

Если мы поставим слишком уж маленькую цену можем отпугнуть подозрительного клиента, а если сильно большую, то отпугнуть не слишком богатого.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью