Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит дом в Миасе?

Автор: Редакция YouSmi

18.08.2012

Просмотров: 157


Недвижимость Челябинской области в общем, а Миаса в частности пользуется большим спросом у жителей Уральского региона и Башкирии.


Это связывают с тем, что тут очень хорошие природные условия для жизни благодатная земля, не очень суровый климат и благоприятная экологическая обстановка. Поэтому, продажа домов в Миассе находится на таком ценовом уровне, что не каждый простой переселенец, который захочет попасть на постоянное место жительство в это место, сможет позволить купить себе тут дом.

Важно отметить, что дома, которые имеют большую площадь, могут стоить в Миасе от 2 до 6 миллионов. И это ещё не предельная цена. Конечно, есть здесь и предложения, которые могут удовлетворить пожелания людей, у которых ограничена сумма, на покупку недвижимости. В частности, в окрестностях Миаса, можно приобрести себе небольшой домик за сравнительно низкую цену, равную примерно 500 тысяч рублей.

В среднем же, по Миасу, если проанализировать данные нескольких агентств недвижимости, можно сделать вывод, что стоимость домов площадью от 40 до 70 квадратных метров будет равняться тут от 1-го до полутора миллионов рублей.

Очень важным критерием, который определяет стоимость недвижимости в Миасе, является тот факт, что он находится непосредственно на главной железной дороге страны.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью