Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие самые популярные новогодние подарки?

Автор: Редакция YouSmi

18.08.2012

Просмотров: 130


Подарки всегда популярны. Но для каждого праздника есть свои, так сказать фавориты, без которых невозможно представить определённый праздник.


Например, восьмое марта трудно представить без цветов, день рождения без денег (да, сейчас очень часто примерно в 90 процентах случаев на этот праздник дарят именно финансы), свадьбу без дорогих подарков. Ну а новый год, что принято дарить в этот (для многих самый лучший) праздник.

Как правило, новогодние подарки не имеют строгой и определённой направленности. Всё зависит от того, кто будет их дарить и кому. Если принимать подарок будет девушка, то чаще всего ей подарят духи, цветы, ювелирные украшения. Если это мужчина, то ему обычно дарят туалетную воду, бритвенные принадлежности или что-то из кожгалантереи (ремни или бумажники). Ну а если дело касается ребёнка, то новый год приносит ему какие-нибудь долгожданные игрушки, которые он заказывал ещё давно и мечтал о них.

Существует ещё и зависимость подарка от возраста человека. Если люди пожилые, то на новый год им часто дарят какие-нибудь полезные вещи, которые могут пригодиться либо на кухне, либо в быту.

В последнее время, очень часто практикуется заказной тип подарков, то есть, человек, в непринуждённой форме намекает тому, кто будет дарить, что именно он хочет.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью