Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как сделать дизайн магазина?

Автор: Редакция YouSmi

21.08.2012

Просмотров: 116


Дизайн интерьера магазина начинается с того, что специалист делает его проект. Проектированием называется процесс создания в магазине особенной атмосферы, которая должна благоприятно воздействовать на посетителей и как бы провоцировать к покупке. 


 

Тут важно соблюсти все этапы. Сначала происходит разработка концепции по оформлению данной торговой точки. Если это делает фирма – подрядчик, то нужно обязательно просчитать бюджет дизайна с заказчиком, произвести все необходимые промерные работы и составить техническое задание.

Дальше наступает этап, на котором подготавливается колористическое решение, функциональное зонирование помещения и составление основного планировочного размещения мебели. Здесь обязательно должно быть представлено какое-нибудь концептуальное решение, которое бы учитывало расстановку всего торгового оборудования, варианты отделки, меблировку, освещение торгового зала, а также  приемы создания магазинной системы навигации. Заказать уникальное торговое оборудование можно тут. Компания КНК с 2001 профессионально разрабатывает эффективные решения для любых типов магазинов.

Когда план и проект утверждены важно знать, что в окончательные планы должно входить -  план покрытия пола, планы помещений вместе с расстановкой всего торгового оборудования, развертки всех стен, карта так называемого цветофактурного решения и ещё много чего, что повлияет на дизайн и прибыльность магазина.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью