Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

OK-inform - общественный контроль

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2012

Просмотров: 154


Сайт OK-inform или интернет-газета с похожим именем это самые качественные и оперативные материалы, а так же фотографии к ним, рассказывающие обывателю о жизни Петербурга.


Само название «Общественный контроль» уже говорит о том, что с помощью этого ресурса общественность контролирует деятельность власти и бизнеса. Обновления этой газеты происходят ежедневно, а значит, тут публикуются самые последние новости.  

Кроме того, газета подключена к сайтам Twitter, «Вконтакте», Facebook и YouTube, поэтому контроль осуществляют и читатели на этих страничках. Данная интернет-газета рассказывает про то, что волнует сейчас думающего читателя, а это и разнообразные спорные законопроекты, и всевозможные провокации в политике, и сложные законы в теории. Здесь так же освещается работа некоторых саморегулируемых организаций.

Рубрики сайта посвящены тому, что ждёт нашу страну в ближайшие годы, на что будет и расходуется городской бюджет, на что потратиться и на чём сэкономить государственной власти, как живут и чем «дышат» бизнесмены и как работает ФКС (федеральная контрактная система).  Из этой газеты так же можно узнать о ценах на разнообразное жильё, о долгострое, о стройках века и других масштабных проектах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью