Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Корм Orijen - шесть звезд для вашей собаки

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2012

Просмотров: 156


В мире кормов для животных есть много известных брендов и фирм, но особое место тут занимает вкусный и ароматный (как кажется людям) корм для собак любых пород под названием Original.


ОН подходит для собак и помогает сохранить их кожу здоровой, а красивую шерсть ещё более блестящей. Рецепты таких кормов есть и с курицей, и со шпинатом, при этом последний  оптимально усваивается. Кроме этого, все другие товары для животных этой фирмы так же отличаются высоким качеством и не сильно большой ценой.

Ингредиенты этого корма таковы: обязательно мясо курицы (для собак это источник хондроитина сульфата), круглый ячмень, овес, рис, куриный жир (обычно это естественный консервант) витамин Е: в этом корме это смесь токоферолов, а также сушеная мякоть от свеклы, натрия фосфат, карбонат кальция, естественный ароматизатор, семена льна, дрожжевая культура, лецитин, высушенная трава люцерны, сухие выжимки помидора, холина хлорид, калия хлорид, кальция пропионат (так же является консервантом) и ещё много всяких полезных веществ, которые просто необходимы как щенкам, так и взрослым особям.

Такой корм можно покупать большими порциями в пакетах по 15 килограмм, что значительно выгоднее, нежели покупать его по маленьким дозам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью