Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Goldenwords.org - золотые слова

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2012

Просмотров: 794


Про важные выдержки из текстов умных людей и афоризмы знают все, все так же знают, что они обладают удивительной властью, которая распространяется над нашим сознанием. Потому-то они и дошли до сегодняшнего времени, а иногда сквозь века, что обладают способностью натолкнуть человека на верную мысль, идею.


Интернет сайт goldenwords.org призван собрать на своих страницах лучшие фразы, которые были сформулированы человечеством. Поэтому зная и читая цитаты из первоисточников, человек учится познавать мир и делает это намного легче, чем те, кто этих цитат не знают. Ведь кроме того, что мы их запоминаем, мы учимся их анализировать, сравнивать с другими словами и с реальной жизнью, а это уже толчок к тому, что мы идём по пути прогрессивного развития. Сайт золотые слова является истинной сокровищницей мудрости и опыта собранной со всего мира, а так же кладезем остроумия и успешной игры слов. Прославленный философ Диоген, был популярен потому, что всегда умел очень хорошо отвечать на колкости со стороны своих оппонентов, поэтому его высказывания до сих пор пользуются большим спросом у любителей острой мысли. Но не только Диоген оставил после себя множество цитат и афоризмов. На сайте goldenwords.org собраны мысли многих умных людей, среди которых и русские умные люди, и арабские мыслители, и конечно древние греки, которых можно назвать основоположниками философской мысли.

Мы знаем, что каждого человека в определенный момент может как-то особенно затронуть какое-то высказывание, как правило, умное и точное. Потом недаром мы очень любим такие книги, в которых красиво описывается наша жизнь или настоящая или желанная... Ну а в повседневной беседе подходящая крылатая фраза показывает не только уровень развития такого человека, но и порой радует своей красотой лаконичностью, а так же остроумием. Благодаря коллекции фраз и цитат  "Золотые слова" или goldenwords.org вы отыщете именно такие афоризмы, которые смогут  вам здорово помочь в какой-то конкретной жизненной ситуации или вы сможете с кем-то поделиться такими словами, поддержавшими вас когда-то.

  Тут есть фразы и о женщинах, которые так покоряют и покоряли всех талантливых людей своей красотой, и о настоящих мужчинах, которые во все века были воплощением силы и доблести, и о любви, без которой не обходится не один человек на земле. Кроме того,  на сайте содержатся афоризмы о жизни, счастье, дружбе и многих других составляющих человеческой жизни, без которых никому сейчас не прожить. Тут можно найти мудрые высказывания из японской философии, цитаты в речи любого известного оратора. Молодым современным людям сайт поможет обрести умные мысли, которые могут направить их на хорошие дела.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью