Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ekologiya.net - экологичный журнал

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2012

Просмотров: 172


Слово «экология» сейчас не сходит с уст дикторов телевидения, радиоведущих и других публичных деятелей. Но не многие знают, что это слово означает науку, которая в основном занимается тем, что изучает взаимоотношения всех компонентов природы между собой.


Тот термин, который мы употребляем, для того, что бы обозначить загрязнение окружающей нас природы человеком нужно называть «социальная экология», то есть влияние человека на природу.

Кроме телевидения и радио, проблемы социальной экологии поднимаются и на страницах печатных СМИ, а значит и на интернет страничках. Не так давно, в сети выпустили журнал, который посвящён проблемам взаимоотношения нашего человеческого рода с миром природы.

Оказывается, человек очень много сделал уже для того, что бы уничтожить природу. Он загрязнил (успешно) все среды существования живых существ. Уничтожил очень много видов этих существ, и постоянно наращивая свои темпы, продолжает делать только зло для своей планеты.

Конечно, есть и положительные примеры воздействия человека на природы, но они так сказать, вторичны, ведь сначала он её уничтожает, а потом пытается восстановить утраченное. Сайт ekologiya.net очень подробно сможет рассказать обывателю о том, что же творится на задворках нашей планеты и что с ней может быть в скором времени, если мы (люди) не изменим к этому вопросу свою точку зрения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью