Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Стоит ли трактовать сны?

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2012

Просмотров: 161


Сны, как уже доказано с биологической точки зрения являются воспроизводимыми переживаниями, которые человек накапливает за свою жизнь.


Если эти переживания очень сильные, то тогда они откладывают большее впечатления на состояние данного человека, и практически обязательно будут отражены в его снах. Некоторые люди, очень серьёзно относятся к снам, и даже умеют трактовать их вполне точно и реально.

Существует сонник фотография, по которому можно сделать предсказание о том, что ждёт человека, который увидел характерную картинку фотографию. Поэтому, с помощью такого сонника, люди, которые обладают даром чтения и толкования снов смогут рассказать и предсказать события, казалось бы, совершенно не связанные с теми, что были увидены их хозяином во сне. Но многие думают о том, стоит ли вообще толковать сны.

Даже если они и несут какие-то послания, то лучше всего об этом не знать, так же как и стараться не знать своего будущего. Ведь если человек всё знает о себе, он будет стараться как-то повлиять на ход событий в жизни, а это, иногда очень нехорошо заканчивается. Но ради интереса можно посмотреть сонник и понаблюдать, совпадают ваши сны с предсказаниями или нет, а потом у же самими решать, верить в сны или не верить.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью