Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Создание купонного агрегатора Купонкин

Автор: Редакция YouSmi

29.08.2012

Просмотров: 284


Идея создания купонного агрегатора была, можно сказать, продиктована суровой необходимостью. Для людей впервые столкнувшихся с этим термином, на всякий случай сообщим, что наш агрегатор - это сервис, собирающий информацию с различных купонных сайтов и структурирующий её по разделам, тут собраны все выгодные предложения от крупнейших сайтов коллективных покупок.


Изучив состояние современного купонного рынка и мнение знакомых любителей скидок, мы выделили приоритетные задачи и решили что создание подобного сервиса позволит решить большинство из существующих проблем. В разработке проекта мы постарались учесть все тормозящие факторы такие как обязательная регистрация, обилие приходящего на почту спама, лишние элементы дизайна и непонятный пользователю интерфейс.

Разработка заняла у нас чуть более трёх месяцев, но даже сейчас, после запуска проекта у нас всегда есть чем заняться, так как мы стараемся не стоять на месте и ведем работу над внедрением новых механизмов, упрощающих взаимодействие с сервисом. На сайте уже функционируют опции «Личные» и «Рядом со мной», позволяющие пользователю моментально находить акции актуальные именно для него. Отдельное спасибо хочется сказать команде, которая занималась разработкой сайта, это веб-студия с патриотичным названием «Ёлка Софт». Обратиться к этим ребятам, нам посоветовали знакомые и за все время сотрудничества по созданию сайта у нас не возникло никаких простоев и разногласий. Ребята своевременно сдавали результаты каждого этапа работы и в отдельных случаях, когда того требовала необходимость, предоставляли несколько альтернативных вариантов решения возникающих проблем.

Купонный бизнес существует уже не первый год и успел завоевать должную популярность, но если раньше качеству предоставляемых со скидкой услуг уделялось большое внимание, то сейчас, вместе с ростом желающих провести акцию, выросло и количество недобросовестных партнеров. Для того, чтобы каким-то образом противостоять наплыву обманных акций, мы стали мониторить предоставляемую информацию и вручную выбирать наиболее интересные и выгодные акции от самых авторитетных сервисов скидок.

В настоящий момент мы продолжаем сотрудничать с «Ёлкой» работаем над созданием рекламных роликов для Купонкина и продвижением сайта в поисковых системах, а также готовим крупный сервис для бизнесменов, работающих в сфере интернет коммерции. Мы стараемся не стоять на месте и постоянно развиваться, поэтому работа идет полным ходом и в скором времени мы планируем запустить еще несколько проектов. А пока мы работаем над расширением зоны охвата и дополнением сайта новыми функциями. Ждём вас на сайте проекта www.kuponkin.ru.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью