Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится Франция?

Автор: Редакция YouSmi

31.08.2012

Просмотров: 905


Франция, как страна не сходит с уст людей, начиная примерно со школьной скамьи. Уроки истории и литературы, математики и астрономии, физики и химии не обходятся без французских учёных, открытий и писателей. 


То есть каждый школьник знает хоть немного об этой воистину великой стране. И это так, Франция действительно грандиозная страна, обладающая своей неповторимой историей, культурой и традициями, а так же красивыми местами, посетить которые просто обязан каждый житель планеты. Виза во Францию стоит не так дорого, что бы отказаться от посещения этой страны.

В стране вина и соборов стоит обязательно посетить несколько самых важных мест. К ним можно отнести Лувр, в котором сосредоточены многие шедевры живописи (кстати, не только французской), собор Парижской Богоматери, который описан в нескольких выдающихся произведениях, несколько провинций связанных с виноделием (в частности Шампань), а так же красивые горные районы, делающие Францию одной из самых важных стран в Европе по горному туризму и альпинизму.

Так как Франция имеет выход к океану и морям в неё едут для того, что бы получить максимум от Средиземноморского климата. Охотники и рыбаки так же найдут во Франции дичь и рыбу, на которую при желании можно будет поохотится и привезти качественные и дорогие трофеи.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью