Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

212 Glam Men - новинка для мужчин

Автор: Редакция YouSmi

03.08.2012

Просмотров: 89


Парфюмерия всегда была востребована как среди мужчин, так и среди женщин. Тем более, что она выпускается в небольших флаконах, которые очень быстро заканчиваются, а значит, их хозяева вынуждены искать какие-то новые ароматы, или пользоваться уже понравившимися старыми. 


Первое утверждение в основном подходит для женской половины человечества, ведь новшества в парфюмерии всегда были присущи именно женщинам и девушкам, а вот мужчины по большей части консерваторы в этой области один раз, понравившийся им аромат, может остаться с ними навсегда. Купить парфюмерию сейчас легко. И это можно сделать даже в интернет магазинах.

На полках таких ресурсов появились новые женские и мужские ароматы. Первый из них называется Oscar De La Renta  из коллекции Live in Love. Этот парфюм  оценят те любительницы элегантных и одновременно свежих цветочных композиций, которые имеют возраст от 25 до 40 лет. На создание данного парфюма дизайнеров  вдохновили частые прогулки по собственному саду, в котором среди ярко-зеленых и аккуратно подстриженных кустиков роз, растут ландыши, а так же имбирная орхидея, жасмин и флердоранж. Мужской аромат называется 212 Glam Men это летний аромат, выпущенный лимитированным тиражом. Он пахнет шоколадом,  табаком и немного мускусом.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью