Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как создать дизайн кухни?

Автор: Редакция YouSmi

03.08.2012

Просмотров: 761


Кухня начинается с плиты. Это высказывание верно и не требует доказательств, ведь данная площадь дома как раз и предназначена для того, что бы вести в ней готовку пищи и потом её поглощать.


 Поэтому, планируя новый дизайн кухонного помещения, в первую очередь позаботьтесь о плите. Она должна  быть обязательно многофункциональной иметь духовку или жарочный шкаф и конфорки для жарки и варки.

После того, как плита установлена на своё  место, нужно приступать к оформлению стен и потолков. Они, как правило, подбираются под цвет плиты.

Она может быть коричневой и белой, а так же стальной и чёрной. Поэтому тут нужно усвоить одно правило  - тёмные цвета делают помещение немного меньше (зрительно), а светлые его немного расширяют. Поэтому, когда у вас кухонька маленьких размеров, вам потребуется её визуально расширить, что можно сделать, поставив плиту белого или серебристого цвета и подобрав под неё такие же обои и окна.

Дизайн красной кухни нужно делать по-особому. Наверняка вам придётся долго искать плиту такого цвета, хотя в современном мире это не такая уж и проблема. Больше всего вам придётся повозиться с дальнейшим оформлением стен и потолков. На стены лучше всего нанести водоэмульсионный слой краски. При этом, в середине свободной стены (возле которой не будет ни кухонной мебели, ни окон, ни плиты) можно сделать красивое панно с использованием чёрного цвета.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью