Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где отдохнуть в Минске?

Автор: Редакция YouSmi

04.09.2012

Просмотров: 150


За последнее время Белорусская столица существенно преобразилась, в ней появилось множество заведений, которые просто необходимы городу для того, что люди могли в них отдыхать.


К ним относятся кафе и рестораны, которые тоже претерпели изменения в значительной степени, кроме того в городе открылись новые заведения и их много. Сейчас в Минске даже искушенный гурман сможет найти место для себя и по душе, где он сможет отведать те блюда, которые он любит больше всего.

Каталог "Рестораны Минска" с одноимённым сайтом, который расположен по адресу http://www.restoraniminska.info/ в какой-то мере, может облегчить поиск мест для качественного отдыха. Так же сейчас стали всё больше открываться специализированные кафе и рестораны, и поэтому (а данный факт даже  приятен) всё труднее людям становится сделать выбор. Так, в спальном микрорайоне под названием Зеленый Луг появилось новое и современное кафе с одноимённым именем «Зеленый Луг».

Оно работает до 3 00 часов ночи постоянно и ежедневно. Для тех любителей, которые уважают национальную кухню Беларуси, так же  есть из чего выбрать. Например, ресторан «Охота» - в нём можно отведать действительно кухню нашего народа и при этом, побывать в естественной для древних славян обстановке навеянной шкурами и головами  охотничьих животных.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью