Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Gismeteo.ua - погода в Украине

Автор: Редакция YouSmi

04.09.2012

Просмотров: 837


Сайт gismeteo.ua выделяется среди других подобных метеорологических ресурсов тем, что он существует в интернете больше всего времени, а значит, успел завоевать большую часть аудитории, которой интересна, например, погода в Киеве.


Дело в том, на данном сайте очень подробно расписана текущая погода на неделю. Тем, кто желает узнать, что ждёт его в ближайшие часы так же можно зайти на этот сайт и нажать кнопку «подробный прогноз» в результате чего появятся подробные сведения о погоде на ближайшие часы.

При этом, тут будет расписано по часам (с интервалом в три часа) какая влажность, давление и температура (как основные показатели погоды) будут изменяться больше всего. Всем тем, кто хочет узнать месячный прогноз погоды в данном и конкретном регионе на сайте так же существует кнопка, которая показывает состояние атмосферы (влажность, давление и температуру), температуру воды в водоёмах, которые есть в этой местности. То есть с помощью этого метеорологического ресурса можно строить дальние планы на поездку, отпуск или турне.

Все сведения, которые выкладываются на сайте, достаточно достоверны, постоянно обновляются и могут служить хорошим поводырём в мир погоды и климата на всей планете и не только в Украине.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью