Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит Прегнил?

Автор: Редакция YouSmi

06.09.2012

Просмотров: 992


Прегнил, как препарат, который используется для того, что бы повысить успешность оплодотворения пользуется большим спросом. 


Ведь в связи с постоянно ухудшающейся экологической обстановкой в мире и у нас, которая сильно влияет на детородные функции без этого лекарства не может обойтись каждая третья семья, которая хочет иметь детей.

Лекарство это, является стимулятором выработки у мужчин специальных гормонов, которые помогают в образовании половых клеток. Так же, он показан им при уменьшении репродуктивной способности, которое ассоциировано с так называемой идиопатической дисспермией.

Показанием к его применению является так же диагноз носящий название гипогонадотропный гипогонадизм и крипторхизм. Кроме того, когда у мальчиков (в возрасте 15-16 лет) наблюдается задержка полового развития, им так же назначают этот препарат.

Узнать сколько стоит Прегнил не сложно. Нужно зайти на какой-нибудь форум, который связан с планированием семьи и посмотреть в разных его разделах наверняка там найдётся глава, которая касается Прегнила. По последним сведениям в разных частях Москвы Прегнил может стоить от 270 рублей до 800. Тут всё будет зависеть от аптеки, района и способа доставки лекарства вам на дом.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью