Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит создать сайт визитку?

Автор: Редакция YouSmi

07.09.2012

Просмотров: 217


Сайт визитка обычно создаётся для того, что презентовать какой-то новый бренд, фирму или частное лицо. Если говорить о новом бренде, то ценовая политика создания сайта визитки ему посвящённому будет зависеть в первую очередь от значимости этого бренда на рынке данных товаров.


Если это новый телефон, то его сайт визитка будет стоить значительно дороже сайта визитки новой шпатлёвки. Тут всё связано с наличием спроса на данный товар. Если речь идёт о сайте-визитке новой фирмы, то цена создания такого ресурса будет выше, нежели какого-то бренда, ведь фирма всегда платёже способней.

Создание сайта цены для приватной особы будет отдельным вопросом. Когда речь заходит о предвыборной визитке кандидата в депутаты от какой-нибудь партии, то стоимость такого сайта будет тем больше, чем ближе срок выборов. Если приходится создавать ресурс-визитку простого человека (например, учителя), то ему вообще лучше обратится на хостинг, который поддерживает бесплатную конструкцию сайта, ведь платёжеспособность человека имеющего низкую заработную плату будет соответственной.

Говоря о конкретных суммах нужно сказать, что они колеблются от 50 долларов до нескольких сотен. Это зависит от назначения сайта и хозяина будущего ресурса.



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью