Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем славятся китайские тягачи?

Автор: Редакция YouSmi

07.09.2012

Просмотров: 137


Китай, как это не странно всё больше «шагает» по планете и его шаги с каждым годом всё слышнее и слышнее. Добрались они и до техники, которую принято называть тягачами. На дорогах нашей страны сейчас свободно можно встретить мощные китайские тягачи.


Они пользуются у русских фирм, которые связаны с тяжёлой техникой повышенным спросом. Та же тенденция наблюдается и других европейских странах. Факторов, по которым наши компании предпочитают покупать тягачи из Китая множество. Самый главный из них, это «смешная»  цена на эту технику. Кроме этого, данный тип машин постоянно модифицируется и всё больше становится подходящим именно для наших сложных дорог.

Одними из самых известных тягачей из Китая можно назвать так называемые седельные тягачи это такие грузовики, которые  в основном используются для перевозки очень больших грузов, хотя иногда выпускаются тягачи с уменьшенной грузоподъёмностью. Грузовые тягачи китайского производства соединяются с полуприцепами при помощи специального механизма или попросту седла.

Он, дает возможность быстро сменять разные полуприцепы, и тем самым значительно уменьшая время на перевозку грузов. Это важно тогда, когда речь идёт о их транспортировки на большие расстояния. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью