Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Компания Ford представила новое Mondeo

Автор: Редакция YouSmi

09.09.2012

Просмотров: 147


Компания Ford уже давно собирается существенно увеличить влияние на европейском авто рынке в самое ближайшее время. Например, ей уже представлен новый Mondeo, а так же грядущие к выпуску «грузовички» по имени Transit и Tourneo Connect.


Кроме этого, данной компанией будет выпущен прошедший так называемый фейслифтинг Fiesta . Кроме того американцы собираются «привезти» на показ сразу 3 свои новые «вседорожники». При этом 2 из них скорее всего скоро войдут в серию.

Во-первых, данные машины являются будущим поколением Ford Kuga , оно появится на местном рынке примерно в конце года.

И во-вторых, новый Ford Eco Sport , должен играющий решающую роль для привлечения новых покупателей к классу компактных кроссоверов. Как сообщает ресурс  ekb.qpkolesa.ru эту машину стоит ожидать поближе к 2014-му году.

Третьим в компании этих новинок станет модель из Америки Ford Edge. Правда, с последним пока еще не все до конца ясно. Ведь представители так называемого «голубого овала» не указывают пока даже приблизительных сроков выхода кроссовера на авто рынок Европы.

Но вполне вероятно, что тут имеется в виду не уже известная, выпускающаяся примерно с 2010-го года модель, а будущая генерация этого средне размерного автомобиля люкс-версии.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью