Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем страшно глобальное потепление?

Автор: Редакция YouSmi

09.09.2012

Просмотров: 151


Очень часто  сегодня можно услышать выражение: «Всё, надоела эта жара - куплю кондиционер».


Действительно, в условиях приближения глобального потепления, а так же стремления людей улучшить свой комфорт, эти бытовые приборы, к тому же, сочетающие в себе несколько функций (охлаждение, обогрев, очистку воздуха), стали пользоваться повышенным спросом у населения.

Кондиционеры, которыми заполнены сейчас специальные магазины, имеют несколько разновидностей, отличающихся как по количеству возможностей, так и по  способу размещения в доме.

События последних месяцев показывают, что чаще всего в 2012 году (по сводкам статистиков) покупают кондиционеры мобильного типа. Они выполняют те же функции, но обладают возможностью перемещать их из комнаты в комнату, а это очень удобно в большом доме при ограниченном бюджете.

Стационарная вариация кондиционеров, крепиться в определённом участке дома, и состоит из внешнего блока (крепиться на улице) и блока внутреннего, который располагается на стене внутри помещения. Отдельным моментом в покупке такого прибора, является установка кондиционеров. Крупные и зарекомендовавшие себя фирмы, как правило, делают это бесплатно. Так что, выбирая кондиционер, нужно делать это со знанием дела.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью