Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В Беларуси налаживается выпуск сувенирной продукции

Автор: Редакция YouSmi

11.09.2012

Просмотров: 139


Сувениры всегда привлекали туристов и гостей города Минска. Ведь очень хочется привезти хотя бы маленькую частичку этого миллионного города, который вдобавок ещё и красив.


В советское время обычно выпускались юбилейные изображения города, как героя, который отстоял Великую Отечественную Войну и не пал духом. То есть промышленность не заостряла внимание на том, что можно хорошо заработать на такого рода продукции.

Сейчас же, можно даже купить сувениры оптом. И касаются они в основном истории города, которая насчитывает довольно длительное время. К примеру, промышленных масштабов достиг выпуск специальных разноцветных открыток, на которых изображаются самые значимые здания столицы Беларуси.

Сюда можно отнести и музей искусства, и Минскую Национальную библиотеку, и памятник посвящённый победе в войне и другие значимые монументы и здания города. Такие открытки выполнены на красивой и разноцветной основе, а рисунки похожи на графические изображения зданий, повторяющие только основные контуры упомянутых зданий.

Кроме выпуска открыток посвящённых городу-герою выпускаются ещё и сумки с такими же изображениями зданий города. К тому же, налажен выпуск традиционных магнитов на холодильник, которые выполнены в виде обтекаемых пластин разных цветов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью