Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие тенденция в свадебной фотографии?

Автор: Редакция YouSmi

16.09.2012

Просмотров: 818


Тенденция развития свадебной фотографии в современном обществе имеет направленность к чёрно белым снимкам ретро тематики. 


Это касается практически всех фотографов, которые занимаются съёмкой свадеб и подобных торжеств. Дело в том, что во всём мире сейчас модна чёрно-белая фотография ретро направленности.

Связано это наверняка с тем, что мода имеет всегда круговую структуру. То есть, что было модно несколько десятилетий назад возвращается сейчас назад и имеет свои приоритеты. Здесь мы можем наблюдать так называемую цикличность всего, что есть на земле.

Например, взяв за основу чёрно-белый снимок, свадебный фотограф садит молодых в «Линкольн» или кабриолет где и производит серию фотографий. В итоге получаются необыкновенно красивые фото, напоминающие времена Кеннеди и делающие свадьбу, а так же последующие воспоминания о ней очень ярким событием в жизни жениха и невесты. Так же сейчас пользуются спросом необычные или даже экстремальные фотографии свадеб.

К примеру, популярны фотографии в полёте, когда невеста и жених прыгают с парашютом и летят в небе, а рядом с ними летит фотограф и делает бесконечное количество снимков. Если говорить о необычных фотографиях, то например фото, когда невеста в свадебном платье лежит на рельсах очень оригинально смотрится, особенно в чёрно-белом варианте.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью