Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как происходит организация выездного мероприятия?

Автор: Редакция YouSmi

16.09.2012

Просмотров: 720


В последние годы мероприятия, которые организуются так сказать на выезде принято поручать специальным компаниям, которые делает это со вкусом, красиво и качественно. 


 

К тому же, самим участникам совершенно не нужно стоять долгое время у плиты, что бы приготовить огромное количество блюд и потом ещё убирать после себя и гостей долгое время. Организацию любого выездного мероприятия может осуществить компания Gloss Catering. Первое, что делает фирма организующая такое мероприятие – узнаёт как можно больше о своём клиенте – (место проведения, состав всех гостей, их краткую биографию и так далее). Такие онлайн анкеты можно заполнить прямо на сайтах таких фирм. Дальше, компания разработчик мероприятия начинает составлять сценарий, в который входит:

1.       Подбор той площадки, на которой и будет проходить само мероприятие (в т.ч. и теплоходов и даже ледовых дворцов);

2.        Организация развлекательной части программы (это и приглашение артистов, и поиск ведущих, и даже подбор ростовых кукол);

3.       Оформление (или декорирование) самой площадки. Это происходит в соответствии с той разработанной концепцией, которую фирма - заказчик (или частное лицо) предоставили в фирму исполнитель.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью