Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие существуют освежители воздуха?

Автор: Редакция YouSmi

16.09.2012

Просмотров: 801


Освежители воздуха, как одни из веществ, способные сделать атмосферу в помещении более приятной используются уже давно. 


В основном мы привыкли к таким освежителям, которые выпускаются в металлических баллонах и имеют самый разнообразный спектр запахов. К их запахам относятся фруктовые ароматы (апельсиновые, лимонные, персиковые и другие), ароматы похожие на пищевые продукты (ванильные и пряные мятные, к примеру), а так же ландшафтные ароматы различные «бризы» моря, запахи леса (хвойные) и ароматы полей.

Отдельно стоят цветочные запахи, к которым можно отнести фиалковые ароматы, ароматы роз и сирени. Освежитель воздуха применяется чаще всего в тех помещениях, где возможно присутствие различных посторонних (в основном не приятных) запахов.

Это касается, прежде всего, уборных комнат и помещений, где очень часто курят. Применять освежители нужно по такой схеме. Первое, что обычно делают перед применением встряхивание, так мы будем распылять не много вещества, но с большим эффектом. Дальше нужно направить баллон вверх и в течение секунд пятнадцати распылять освежитель в разные стороны по направлению к потолку. Так достигается наилучшее запаховое оформление комнаты.

Сейчас появились ещё и электронные освежители, но их влияние на организм человека пока не проверено.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью