Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое браузер?

Автор: Редакция YouSmi

18.09.2012

Просмотров: 681


Браузером можно назвать специальную программу, которая создана для того, что бы бороздить просторы интернета. 


Поэтому вопрос:  что такое браузер нами раскрыт. Но если в браузере настроить специальную панель «Избранное», то туда можно поместить несколько сайтов, на которые вы чаще всего заходите.  

Для этого сначала открываем желаемую страницу в браузере Internet Explorer (к примеру) и перетаскиваем значок интернет-страницы в панель «Избранное», чтобы добавить  ссылки, или же просто перетаскиваем ссылку с веб-страницы на панель «Избранное».

Нажимаем кнопку «Добавить в избранное» чтобы подтвердить выполнение этой команды. Проверяем, что выбранный элемент служит веб-фрагментом непосредственно перед выставлением его на панель «Избранное». Ссылка «Веб-фрагмент» на линии команд должна обязательно изменить цвет, а возле содержимого на интернет-странице отобразится значок веб-фрагмента. Им именуется определенная часть любой интернет-страницы, которая позволяет определить доступность всего обновленного содержимого (это может быть и прогноз погоды, и какие-то биржевые котировки и др.).

При добавлении веб-фрагмента выполняется также и подписка на содержимое. После этого, нажимаем на кнопку «Веб-фрагмент», которая находится  на панели команд. Это действие сделаем для того, что бы добавить выбранный элемент в «Избранное» или же выбранный нами значок веб-фрагмента на нужной странице.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью