Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие существуют преимущества у пластиковых окон?

Автор: Редакция YouSmi

18.09.2012

Просмотров: 841


Окна из пластика сейчас семимильными шагами идут по нашей стране. Вряд ли сейчас найдётся хоть один многоквартирный дом, в котором бы не было хотя бы одного пластикового окна.


А сколько развелось фирм, которые выпускают подобную продукцию. И это неспроста. Дело в том, что такие окна имеют просто огромное количество преимуществ, которые делает их желанными в каждом доме.

Но, правда, не все пока могут позволить себе поставить данные части дома в оконные проёмы, хотя тенденция к снижению цены на пластиковые окна сейчас наблюдается повсеместно.

Итак, преимущества. Окна из пластика служат намного дольше, нежели обыкновенные деревянные окна. Это связано с их пластмассовой структурой, которая по сравнению с деревянной, подвержена износу гораздо меньше. Монтируются пластиковые окна так же очень быстро.

Правда есть в них и свои недостатки. Например, после того, как пластиковые окна установят, требуется часто очень много штукатурить и заделывать. Это бывает потому, что такие окна не подходят непосредственно по размеру и их нужно под него подгонять.

Но плюсов у пластиковых окон больше. Они идут в комплекте с подоконниками и отливами, удобно открываются  и имеют москитную сетку, а мыть такие окна можно очень просто с помощью обыкновенных стекольных жидкостей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью