Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Audi опубликовала цены на R8 Coupe

Автор: Редакция YouSmi

21.09.2012

Просмотров: 140


Компания Audi уже опубликовала цены, которые будут установлены на их обновленный суперкар марки R8 Coupe. Цена на эту новинку у нас в России будет стартовать с отметки равной приблизительно 5450000 р.


Кроме того, что на этом авто появилась полностью светодиодная передняя и задняя оптика, для обновленного кара Audi R8 предлагается два базовых цвета (Ibis White  - белый и Brilliant Red -  красный), четыре разных оттенка «металлик» и ещё пять вариантов покрытия, которое будет иметь перламутровый эффект.

В качестве эксклюзивной и креативной опции для этой машины доступна матовая окраска её кузова. Боковые накладки у этой модели могут быть покрашены в один из упомянутых восьми цветов. На смену старой трансмиссии марки R tronic пришла новая, семи ступенчатая коробка передач снабжённая  двумя сцеплениями типа S tronic.

Любая разборка автомобилей ауди позавидует той, на которой есть запасные части от вышеупомянутого автомобиля. В стандартное оснащение этих моделей ауди входят следующие опции: спортивная подвеска; климат-контроль; легкосплавные / а так же кованые колесные диски с диаметром 18 или же 19 дюймов; задний спойлер с электроприводом и классная аудиосистема, имеющая семь динамиков.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью