Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как взять квартиру в ипотеку?

Автор: Редакция YouSmi

28.09.2012

Просмотров: 741


Попробовать взять квартиру в ипотеку дело не такое уж и сложное. Самое главное, надобно определиться именно с тем, какие же документы у вас уже есть и какие потребуются для оформления данного кредита.


Очень важно так же чётко понимать тот мрачный факт, что если всё-таки вы решитесь связать свою жизнь (на ближайшие несколько лет) с тем, что будете какую-то часть своих средств, отдавать банку в счёт погашения долгов по ипотеке наложит на вас очень строгие обязательства по этому поводу.

Договариваться про такой кредит квартира в ипотеку, нужно обязательно с теми организациями, которые выдают средства, а также с теми, кто предоставляет непосредственно жильё. Иногда, банки сами имеют кредитную недвижимость и тогда, они сами принимают решение о том, выдавать вам средства на такого типа ипотеку.

Они несколько раз будут проверять своего клиента на причастность к каким- либо криминальным структурам, исследовать его прошлую кредитную историю и даже, если это потребуется, пошлют запрос в другой банк и узнают, как вы вели себя по отношению к нему.

Когда будет нужно, банк может попросить вас найти нескольких (а может одного) поручителей, для того, что бы так сказать подстраховаться, на случай, если вы не будете платить деньги.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью