Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Kerama Marazzi - производитель элитной керамической плитки

Автор: Редакция YouSmi

30.09.2012

Просмотров: 703


KM Group или компания Kerama Marazzi основана ещё в 1998 г. Она является самым главным и лидирующим производителем на рынка керамической плитки. Фирма занимается тем, что производит и продает красивейшую керамическую плитку.


Бренд,  под которым она это делает так и называется: «Kerama Marazzi». Сейчас, компания входит в Marazzi Group. Это признаный лидер мирового рынка строительной керамики. Её опыт и инновации, а так же  творчество и дизайн, совмещённые с традициями и культурой, являются основой деятельности всей Marazzi Group. Интересен тот факт, что она ещё с 1935 года стала предлагать своим потребителям савмые высококачественные и привлекательные с эстетической точки зрения отделочные материалы. А сейчас, Kerama Marazzi плитка пользуется не меньшей популярностью.

KM Group всегда будет стремиться (да и стремилась) сочетать все лучшие традиции известного итальянского стиля и конечно качества. Это происходит у неё с глубоким пониманием разнообразных вкусов и предпочтений нашего российского потребителя. Результатом же всех этих усилий служит продукция, которая неповторима, разнообразна и пользуется большим спросом. Компании также удаётся создавать себе высокую репутацию на Российском рынке по производству керамической плитки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью