Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Перевозка фруктов.

Автор: Редакция YouSmi

30.09.2012

Просмотров: 925


Заходишь в магазин, а на прилавках лежат самые разнообразные фрукты и овощи. И можно встретить даже таких экзотических красавцев, названия которых просто не выговорить, а многих даже не знаешь. 


Но это ведь неплохо, что зимой мы можем кушать сочный виноград или сладкие апельсины. Лет так пятьдесят назад многие не подозревали даже, что такое манго, а теперь этот фрукт можно купить без проблем. Традиционные яблоки и груши просто меркнут рядом с таким количеством экзотических фруктов. Их привозят к нам из различных далеких стран.

Транспортировка фруктов – дело ответственное. Их ведь нужно довезти не помятыми и неиспорченными, чтобы имели вполне товарный вид, иначе никто не купит непрезентабельный товар. А это значит, что средства, затраченные на погрузку и транспортировку товара, будут потеряны. Следовательно, чтобы товар доехал хорошо, нужен и хороший водитель, и хорошая машина. Задача водителя доставить – доставить товар, не повредив его по дороге, а от машины требуется исправность и не жесткая подвеска, чтобы фрукты не прыгали мячикам по багажному отделению, а преспокойно находились в своих лотках.

Понятно, что выгоднее будет машина с большим багажным отделением, чтобы больше вместилось. Многие предприниматели пользуются микроавтобусами. Марку микроавтобуса выбирают, исходя из поставленных целей для него. Многие пользуются автомобилями марки Volkswagen. В частности моделями volkswagen caddy, Volkswagen Transporter, Volkswagen Crafter. Эти модели широко используются предпринимателями. Причем предпринимателями, которые занимаются самыми разнообразными перевозками. Это могут быть и пищевые продукты, например, фрукты, овощи, мясо и многие другие продукты. Причем при перевозке скоропортящихся продуктов пользуются холодильными установками.

Грузовые микроавтобусы марки volkswagen широко применяются не только при перевозке продуктов питания, но и одежды, например, как летней, так и зимней. Оказывают незаменимую помощь при перевозке тканей, искусственного меха, бытовых приборов, строительных материалов и многих других товаров, какие только можно встретить в магазинах и на рынке.

Источник информации.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью