Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Вышел новый аромат Madly Kenzo

Автор: Редакция YouSmi

01.10.2012

Просмотров: 774


Madly Kenzo новый и довольно легкий аромат, который сделан просто изящно, но с явной изюминкой. Его можно охарактеризовать так: фруктово-цветочный микс, в котором есть смесь груши, фрукта личи, цветов жасмина и гелиотропа, а так же аромат кедра и терпкость мускуса.


Однако сладких гастрономических нот,  к которым привыкли в последнее время все современные парфюмеры и грешат практически крупные парфюмерные фирмы в этом аромате нет. Автором данной композиции является широко известный парфюмер Орельен Гишар.

Он хорошо понимал, когда производил свой неповторимый парфюм, как именно нужно создавать ароматы с одновременно интересными свойствами в коммерческом плане и успешными для всех любителей духов. По его словам можно понять, что им гордится. Как заявил этот мастер: «Я бы сказал (это он о парфюме), что он одновременно и противоречивый, и немного контрастный,  а также невероятно чувственный и очень личный, однако в то же время он очень сильный».

Для того, что бы оформить флакон Kenzo он пригласили самого лучшего дизайнера этого направления Рона Арада, который знаменит своими необычными и красочными скульптурами, а ещё мебелью из разрезанного металла. Работы дизайнера представлены были в коллекциях многих мировых музеях современного искусства.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью