Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Для авто Geely можно заказать ремонт в кредит

Автор: Редакция YouSmi

03.10.2012

Просмотров: 181


В процессе эксплуатации практически любого авто, неотъемлемой составляющей этого процесса является его качественное сервисное обслуживание.


Однако бывают случаи, когда средств на плановый или же (это всегда неожиданно) внеплановый ремонт совершенно не хватает. Вот тут-то незаменимым помощником для владельца будет кредит, предоставляемый на сервисное обслуживание. Этот тип кредитов сейчас является новинкой, поэтому, мало, кто про него осведомлён в достаточной степени.

Например, украинская группа компаний «АИС», которая обслуживает различные марки авто и в частности марку Geely предлагает воспользоваться специальной услугой «Сервис в кредит». Данный тип кредитования предоставляется практически на всех сервисных станциях этой компании. Такая услуга поможет владельцу не только сохранить свой и семейный бюджет, а сэкономит время на поиск, иногда так нужных средств, для срочного ремонта автомобиля. Важно, что авто джили мк кросс отзывы в большинстве своём положительны, ведь очень много людей воспользовались данной услугой и остались полностью ею довольны.

Кредит на обслуживание оформляется непосредственно на СТО, то есть ехать в банк или в какой-то офис совершенно не потребуется.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью