Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Каким мы помним Игоря Кваша?

Автор: Редакция YouSmi

04.10.2012

Просмотров: 68


В последнее время наступила опять чёрная полоса для артистов. Особенно, это касается старшего их поколения. Вот недавно, мы все проводили в путь, из которого уже не бывает возвращения знаменитого Игоря Квашу.


Он, как и многие из неувядающей плеяды артистов был воплощением уверенности, надёжности, аристократии и интеллигентности. Его уход из жизни ознаменовал уход целой эпохи российских актёров.

И хотя его дело продолжают сейчас молодые и талантливые актёры, всё-таки найти такого добродушного и душевного человека будет не так-то и просто. Смерть актёра застала его врасплох. Он очень долго болел, но в последнее время ему было немного легче. Потом резкие боли в области сердца  и его госпитализируют. Но спасти его так и не удаётся, поэтому родным приходится быстро искать службу, которая производит оказание ритуальных услуг.

Естественно, что заниматься похоронами Игоря Кваши взялись не родственники, а друзья. В последний путь актёра проводили, как полагается по старинной актёрской церемонии аплодисментами. Мы помним эту знаменитость, прежде всего по роли хитрого священника, которую он сыграл в фильме под названием «Человек с бульвара Капуцинов».

В последние годы Игорь Кваша практически отошёл от работы в кино и стал телеведущим. Он вёл вместе с некоторыми известными молодыми актёрами передачу «Жди меня», благодаря которой стал ещё больше популярен.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью