Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

В России собирают сводный бюджет

Автор: Редакция YouSmi

04.10.2012

Просмотров: 96


3а январь-сентябрь этого года налоговая служба страны собрала так называемый в свой сводный бюджет несколько сот миллиардов рублей.


По сравнению с годом прошлым такие платежи выросли очень значительно. Об этом официально сообщает кабинет по работе с прессой налоговой службы.

В государственный бюджет уже уплачено на 10 процентов больше налогов, чем в прошлом году. А в местные бюджеты ушло в целом примерно на 13 процентов  больше, чем за такой же промежуток времени прошлого года. Если считать по плановым заданиям, то, как говорит налоговая инспекция, то они выполнены на 100,2 процентов.

Темпы сбора платежей на сегодня в целом в государственный бюджет соответствуют тем темпам роста экономических показателей, которые наблюдаются уже несколько месяцев. Государственная казна постоянно и стабильно наполняется, можно даже сказать, что это происходит ритмично.

В последнее время в наполнение казны привлекается и бизнес в интернете, как один из важных современных источников доходов, а значит и источник притока доходов с населения и коммерческих организаций. На счета многих налогоплательщиков в 2012 году возмещены огромные суммы НДС. При этом больше половины от всех возмещений было произведено в автоматическом режиме.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью