Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем славится Севастополь?

Автор: Редакция YouSmi

04.10.2012

Просмотров: 96


Севастополь, как самый известный украинский город-герой славился всегда, то есть ещё во времена славного Советского Союза, когда всем жителям огромной страны можно было свободно приезжать туда и отдыхать.


Хотя, он считался закрытым городом (ведь там находится и находилась база военно-морских сил). Сейчас же, этот город совершенно свободен для посещений и любой гражданин мира может (если у него всё с документами в порядке) приехать сюда и отдохнуть на побережье моря.

Кроме моря, отдых в Севастополе славен ещё и тем, что здесь можно увидеть множество достопримечательностей древней истории этого старинного города, который находился как раз линиях дорог стародавних греческих и других торговцев, осуществлявших переправку товаров и грузов, как по морю, так и по суше.

Здесь можно найти красивейшую панораму, которая иллюстрирует все события, происходившие в Севастополе в годы Великой Отечественной Войны, и показывает величие и могущество русского народа при борьбе с захватчиками.  Кроме этого, Севастополь славится тем, что тут расположен один из самых красивых и давно построенных огромных аквариумов, в котором собраны коллекции всевозможных животных морей и океанов.

Детям, которые приезжают в Севастополь нужно обязательно посетить этот аквариум, так как тут очень много интересного.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью