Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Мебель на заказ - территория практичности, красоты и стиля

Автор: Редакция YouSmi

04.10.2012

Просмотров: 179


   Квартира – то уникальное место, маленькая вселенная, где современный человек проводит значительную часть времени – отдыхает от работ, от сутолоки повседневности. 


Эту территорию каждый обустраивает «для себя», в зависимости от собственных вкусов, потребностей и возможностей. Известный писатель-юморист Зощенко считал окружающую человека мебель второй и едва ли не главной человеческой наружностью, внешним видом души. Так хочется совместить в предметах меблировки практическую пользу и эстетическую красоту! Чтобы каждый предмет не только соответствовал модным стилевым тенденциям, прекрасно выполняя свою практическую функцию, но и был своеобразным и объективным «зеркалом» вкусов и восприятия самого хозяина. Для того, чтобы решить, какую именно мебель стоит приобрести, рекомендуем посетить интернет журнал «Декоровед». В этой статье мы приведём некоторые рекомендации из раздела «Мебель и аксессуары» упомянутого электронного издания.

   Особо остро проблема выбора мебели стоит в оформлении кухни. Как выбрать оптимальный вариант кухонного гарнитура? Ведь кухня – настоящая «сцена», на которой каждая хозяйка реализует себя в приготовлении изысканных и вкусных блюд. Быть на кухне королевой? Легко. Найти оптимальные пути решения этого вопроса (выбора кухонного гарнитура), как по качеству, эстетическому выполнению, так и ценовой категории поможет статья с реальными практическими советами «Как выбрать идеальный кухонный гарнитур?» (Decoroved.Ru)

Мебель и технологии

   В современную жизнь прочно вошли компьютеры. Они проникли практически во все сферы человеческой жизнедеятельности. Даже школьное сочинение или реферат ребенок предпочитает набрать на компьютере, а не писать «от руки». Кроме того, Интернет – компиляция новостей, полезных сведений, энциклопедических знаний и много другого, чаще всего становится настоящим «другом семьи», за которым каждый проводит массу времени. Для того чтобы ребёнок отдыхал, играл и учился в комфорте, ему необходимо свободное место и, прежде всего, специальная мебель. Как соединить функциональность и стильность, чтобы меблировка не занимала всю свободную площадь детской, и квартира не напоминала съёмочную площадку блокбастера «Терминатор»? Всё просто. Присмотритесь к практичным угловым компьютерным столам, которые просто уникальны по своему комфорту. Да и любому взрослому придётся по вкусу такое функциональное рабочее место. Также стоит приобрести малогабаритный детский двухъярусный комплекс. Если у вас один ребенок, это не повод отказываться от такого заманчивого варианта! Первый этаж может занимать компактное место для учебы, разнообразные шкафчики и полочки. А на втором этаже располагается уютное спальное место. Такой вариант отлично экономит пространство, а при отсутствии собственной комнаты у ребенка будет только свой заветный уголок.

   Конечно, если квартира является личным пространством человека, то мебель, без сомнения, лицо квартиры, а значит и хозяина. Как создать неповторимую, эксклюзивную обстановку, где с удовольствием можно отдыхать и с комфортом работать? Где, в конце концов, можно творить, занимаясь любимым делом: писать картины, лепить модернистические скульптуры? Настоящим «руководством к действию» станет эксклюзивная мебель на заказ. Надежный производитель учтёт все нюансы планировки ваших комнат и все, даже самые экстравагантные, пожелания клиента.

   Чудесный мир практических советов и творческой фантазии журнала  «Декоровед» поможет сотворить в вашей квартире островок красоты, гармонии и совершенства наглядного воплощения мечты. Хотите превратить самую обыкновенную квартиру в неординарное чудо, причём своими руками? Значит, вам сюда.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью